Игры первого дня турнира на приз Главы Куйбышевского района

Печать
Просмотров: 1157

Игры первого дня турнира на приз Главы Куйбышевского района открыл поединок между женскими командами Куйбышева, где победу одержали более опытные спортсменки.

Второй игрой дня стал матч между мужскими командами. На площадке куйбышевцы встретили волейболистов  НЦВСМ (Новосибирский Центр высшего спортивного мастерства) (второй состав). Исход поединка остался за хозяевами, наши мужчины уступив одну партию, взяли три.

Третий поединок и вновь женские команды: «Куйбышев 2» в пяти партиях уступил «Омичке». Завершился первый спортивный день поединком между сборной города Новосибирска и НЦВСМ 1. И вновь пять партий, последняя из которых осталась за командой областного центра.

Достойные команды – достойные поединки. Во второй день состязаний – 1 мая в 13-00 состоится парад открытия, а в борьбу вступят команды Томска.

Нашим спортсменам удачи на площадке, а болельщикам красивых матчей и хорошего отдыха!