Ткачева Дарья

Печать
Просмотров: 1061

7

1.Ткачева (Кокорева) Дарья Олеговна

2. Амплуа: Диагональная
3. Звание: КМС
4. Рост: 193
5. Вес: 79
6. Дата рождения: 04.07.1997
7. Место рождения: г. Нижний Новгород
8. Первый тренер: Мирошниченко А.Ф.
9. Образование: высшее педагогическое

10. Достижения: двухкратный серебряный призер EEVZA (2013,2014г.); участник чемпионата Европы (в составе молодежной сборной России); двухкратная чемпионка первенства России (Всоставе сборной г.Москва); серебряный призер спартакиады молодежи России (сборная г.Москвы);победитель Российско-Китайских игр (состав молодежной сборной России); бронзовый призер чемпионата России высшей лиги «Б» («Экран»); победитель «Potsdamer Volleyball Masters» ( в составе команды суперлиги «Ленинградка».

11. Карьерный рост: с 2012 г.по 2014 г. «Луч» г.Москва, с 2014 г. по 2015 г. «Экран» г.Санкт-Петербург, с 2015 г. по 2017 г. «Ленинградка» г.Санкт-Петербург.

12. Любимая музыка: шансон
13. Любимый фильм: Вышибала

14. Любимое блюдо: супы

15. Любимая книга: романы

16. Любимая марка спортивной одежды: Mizuno

17. Любимое место отдыха: красное море

2 mainbutton

Результаты
основного этапа

Высшая лига "А"

Команда

И

В

П

О

1 Северянка

0

0

0

0

2 Приморочка

0

0

0

0

3 ЮЗГУ-Атом

0

0

0

0

4 Липецк

0

0

0

0

5 Спарта 0 0 0 0

6 Тулица

0

0

0

0

7 Самрау-УГНТУ

0

0

0

0

8 Тюмень-ТюмГУ 0 0 0 0
9 Луч 0 0 0 0
10 Олимп 0 0 0 0
11 Импульс 0 0 0 0
12 Воронеж 0 0 0 0
13 Искра-АМОНД 0 0 0 0
14 Динамо-Казань 0 0 0 0

Кубок России 2018

Зона  2

Команда

И

 В

 П

 О

1 Динамо

8

7(1)

1

20

2 Сахалин

8

6

2

18

3 Приморочка

8

4(1)

4

13

4 Динамо-Казань

8

4

4

12

5 Спарта

8

3(1)

5

6 Олимп

8

0

8

0

 

Кубок России
Предыдущая игра

18.10.2018

Сахалин

3:0

Олимп

25:23; 25:21; 25:13; 

Следующая игра

20.10.2018
Олимп VS Спарта
2 тур Южно - Сахалинмк

Яндекс.Метрика

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2018 Волейбольный клуб Олимп.