• Олимп 2021-22
    Олимп 2021-22

osnTAB   

Календарь основного этапа

Печать
Просмотров: 2760
Дата   Тур   Команды
12.10.21   1-й тур Куйбышев   Забайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
12.10.21   1-й тур Куйбышев   Приморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
12.10.21   1-й тур Куйбышев   Олимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
13.10.21   1-й тур Куйбышев   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
13.10.21   1-й тур Куйбышев   Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
13.10.21   1-й тур Куйбышев   Приморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
14.10.21   1-й тур Куйбышев   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
14.10.21   1-й тур Куйбышев   Забайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
14.10.21   1-й тур Куйбышев   Олимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
16.10.21   1-й тур Куйбышев   Приморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
16.10.21   1-й тур Куйбышев   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ангара (Иркутск)
16.10.21   1-й тур Куйбышев   Олимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
17.10.21   1-й тур Куйбышев   Ангара (Иркутск) : Приморочка (Владивосток)
17.10.21   1-й тур Куйбышев   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
17.10.21   1-й тур Куйбышев   Забайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
16.11.21   2-й тур Чита   Олимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)
16.11.21   2-й тур Чита   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
16.11.21   2-й тур Чита   Забайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
17.11.21   2-й тур Чита   Приморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
17.11.21   2-й тур Чита   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
17.11.21   2-й тур Чита   Олимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
18.11.21   2-й тур Чита   Забайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
18.11.21   2-й тур Чита   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
18.11.21   2-й тур Чита   Ангара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.11.21   2-й тур Чита   Приморочка (Владивосток) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.11.21   2-й тур Чита   Забайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
20.11.21   2-й тур Чита   Олимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
21.11.21   2-й тур Чита   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская область)
21.11.21   2-й тур Чита   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)
21.11.21   2-й тур Чита   Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
14.12.21   3-й тур Барнаул   Забайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)
14.12.21   3-й тур Барнаул   Ангара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
14.12.21   3-й тур Барнаул   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)
15.12.21   3-й тур Барнаул   Забайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
15.12.21   3-й тур Барнаул   Приморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
15.12.21   3-й тур Барнаул   Олимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
16.12.21   3-й тур Барнаул   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
16.12.21   3-й тур Барнаул   Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
16.12.21   3-й тур Барнаул   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
18.12.21   3-й тур Барнаул   Забайкалка (Чита) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
18.12.21   3-й тур Барнаул   Олимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)
18.12.21   3-й тур Барнаул   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
19.12.21   3-й тур Барнаул   Приморочка (Владивосток) : Забайкалка (Чита)
19.12.21   3-й тур Барнаул   Ангара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
19.12.21   3-й тур Барнаул   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
18.01.22   4-й тур Иркутск   Ангара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
18.01.22   4-й тур Иркутск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
18.01.22   4-й тур Иркутск   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
19.01.22   4-й тур Иркутск   Забайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
19.01.22   4-й тур Иркутск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Ангара (Иркутск)
19.01.22   4-й тур Иркутск   Олимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.01.22   4-й тур Иркутск   Приморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
20.01.22   4-й тур Иркутск   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
20.01.22   4-й тур Иркутск   Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
22.01.22   4-й тур Иркутск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Приморочка (Владивосток)
22.01.22   4-й тур Иркутск   Забайкалка (Чита) : Олимп (Новосибирская область)
22.01.22   4-й тур Иркутск   Ангара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
23.01.22   4-й тур Иркутск   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)
23.01.22   4-й тур Иркутск   Приморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
23.01.22   4-й тур Иркутск   Олимп (Новосибирская область) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
21.02.22   5-й тур Владивосток   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ангара (Иркутск)
21.02.22   5-й тур Владивосток   Олимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
21.02.22   5-й тур Владивосток   Приморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
22.02.22   5-й тур Владивосток   Ангара (Иркутск) : Забайкалка (Чита)
22.02.22   5-й тур Владивосток   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
22.02.22   5-й тур Владивосток   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
23.02.22   5-й тур Владивосток   Приморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
23.02.22   5-й тур Владивосток   Забайкалка (Чита) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
23.02.22   5-й тур Владивосток   Олимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
25.02.22   5-й тур Владивосток   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)
25.02.22   5-й тур Владивосток   Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
25.02.22   5-й тур Владивосток   Приморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
26.02.22   5-й тур Владивосток   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
26.02.22   5-й тур Владивосток   Олимп (Новосибирская область) : Ангара (Иркутск)
26.02.22   5-й тур Владивосток   Забайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
01.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
01.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Приморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
01.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Забайкалка (Чита)
02.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Олимп (Новосибирская область)
02.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Ангара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
02.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Забайкалка (Чита) : Приморочка (Владивосток)
03.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Олимп (Новосибирская область) : Забайкалка (Чита)
03.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Приморочка (Владивосток) : Ангара (Иркутск)
03.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
05.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Ангара (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область)
05.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Забайкалка (Чита)
05.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Владивосток)
06.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Забайкалка (Чита) : Ангара (Иркутск)
06.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Приморочка (Владивосток) : Алтай-АГАУ (Барнаул)
06.03.22   6-й тур Южно-Сахалинск   Олимп (Новосибирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)

Z

 

2 mainbutton

Высшая лига "Б"

сезон 2021-2022

Финал за 1-6 места

 

Команда  И  В  П  Оч   Пар
Муром                  (Владимировская область)
10  10   0  26  30:10
Италмас-ИжГТУ   (Ижевск) 10   6  4  22  26:15
Сахалин     (ЮжноСахалинск) 10   6  4  17  22:17
Рязань-РГУ
(Рязань)
10   5  5  12  17:22

Северянка - 2       (Череповец)

10   3  7  12  1725
Олимп  (Новосибирская   область) 10   0 10   1  7:30 

 

      


     
/
   :
                  


      /
   :

            


     
/
   :

                

    

        
/
   :

                  

 / 

                                 :   
              



 

Яндекс.Метрика

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2022 Волейбольный клуб Олимп.