Турнирная таблица предсезонного междугороднего турнира по волейболу

Печать
Просмотров: 3587

ТАБЛИЦА Предсезонного междугороднего турнира по волейболу среди женских команд

19-22 сентября 2013 г г. Куйбышев

 

Подгруппа «А» предварительные игры

 

      

Команды

1

2

3

И

В

П

О

П

М

1

«Шыгыс-СвинецСтрой»

г. Усть-Каменогорск

 

3 : 0

3

3 : 0

3

2

2

 

0

 

6

 

6/0

 

1

2

«Тобол»

г. Тобольск

0 : 3

0

 

1 : 3

0

2

0

2

0

1/6

3

3

«Омичка молодежная»

 г. Омск

0 : 3

0

3 : 1

3

 

2

1

1

3

3/4

3

    Полуфинальные игры:

 «Алтай-педакадемия» г. Барнаул  -

«Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск       1 :  3 

 «Олимп» г. Куйбышев -

«Омичка молодежная» г. Омск    1 :  3 

   Финальные игры:

 За 5-6 место «Тобол» г. Тобольск -

«Металлург» г. Темиртау   3 : 1

 За 3-4 место «Олимп» г. Куйбышев -

«Алтай-педакадемия» г. Барнаул  3 : 0

 За 1-2 место «Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск   -

«Омичка молодежная» г. Омск   3 : 0 

Главный судья соревнований: В.А. Лозученко     

 ТАБЛИЦА

 Предсезонный междугородний турнир по волейболу среди женских команд

 19-22 сентября 2013 г.

г. Куйбышев

  Подгруппа «В» предварительные игры

      

Команды

1

2

3

И

В

П

О

П

Ме

1

«Олимп»

г. Куйбышев

 

3 : 0

3

3 : 1

3

2

2

 

 

0

 

6

 

6/1

 

1

2

«Металлург»

г. Темиртау

0 : 3

0

 

0 : 3

0

2

0

2

0

0/6

3

3

«Алтай-педакадемия»

 г. Барнаул

1 : 3

0

3 : 0

3

 

2

1

1

3

4/3

3

Полуфинальные игры:

«Алтай-педакадемия» г. Барнаул  -

«Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск       1 :  3 

«Олимп» г. Куйбышев -

«Омичка молодежная» г. Омск    1 :  3 

  Финальные игры:

За 5-6 место «Тобол» г. Тобольск -

«Металлург» г. Темиртау   3 : 1

За 3-4 место «Олимп» г. Куйбышев -

«Алтай-педакадемия» г. Барнаул  3 : 0

За 1-2 место «Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск   -

«Омичка молодежная» г. Омск    3 : 0

Главный судья соревнований: В.А. Лозученко

 

 

 

                                                                                                              

 

 

 

 

 

2 mainbutton

Результаты
основного этапа

Высшая лига "А"

Команда

И

В

П

О

1 Северянка

22

18

4

53

2 Спарта

22

18

4

52

3 Приморочка

22

16

6

49

4 Тулица

22

16

6

48

5 Самрау-УГНТУ
22 15 7 42

6 ЮЗГУ-Атом

22

13

9

40

7 Липецк

22

11

11

31

8 Тюмень-ТюмГУ 22 8 14 28
9 Динамо-Казань 22 6 16 18
10 Олимп 22 5 17 17
11 Импульс 22 4 18 12
12 Луч 22 2 20 6

Результаты 
игр за 9-12 места

Высшая лига "А"

Команда

И

В

П

О

1 Динамо-Казань

28

9

19

28

2 Олимп

28

8

20

26

3 Импульс

28

6

22

19

4 Луч

28

6

22

16

Предыдущая игра

11.04.2019

Олимп

3 : 0

Луч

25:23; 25:19; 25:23; 

Яндекс.Метрика

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2019 Волейбольный клуб Олимп.