• Олимп 2020-21
    Олимп 2020-21

osnTAB   

Турнирная таблица предсезонного междугороднего турнира по волейболу

Печать
Просмотров: 4511

ТАБЛИЦА Предсезонного междугороднего турнира по волейболу среди женских команд

19-22 сентября 2013 г г. Куйбышев

 

Подгруппа «А» предварительные игры

 

      

Команды

1

2

3

И

В

П

О

П

М

1

«Шыгыс-СвинецСтрой»

г. Усть-Каменогорск

 

3 : 0

3

3 : 0

3

2

2

 

0

 

6

 

6/0

 

1

2

«Тобол»

г. Тобольск

0 : 3

0

 

1 : 3

0

2

0

2

0

1/6

3

3

«Омичка молодежная»

 г. Омск

0 : 3

0

3 : 1

3

 

2

1

1

3

3/4

3

    Полуфинальные игры:

 «Алтай-педакадемия» г. Барнаул  -

«Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск       1 :  3 

 «Олимп» г. Куйбышев -

«Омичка молодежная» г. Омск    1 :  3 

   Финальные игры:

 За 5-6 место «Тобол» г. Тобольск -

«Металлург» г. Темиртау   3 : 1

 За 3-4 место «Олимп» г. Куйбышев -

«Алтай-педакадемия» г. Барнаул  3 : 0

 За 1-2 место «Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск   -

«Омичка молодежная» г. Омск   3 : 0 

Главный судья соревнований: В.А. Лозученко     

 ТАБЛИЦА

 Предсезонный междугородний турнир по волейболу среди женских команд

 19-22 сентября 2013 г.

г. Куйбышев

  Подгруппа «В» предварительные игры

      

Команды

1

2

3

И

В

П

О

П

Ме

1

«Олимп»

г. Куйбышев

 

3 : 0

3

3 : 1

3

2

2

 

 

0

 

6

 

6/1

 

1

2

«Металлург»

г. Темиртау

0 : 3

0

 

0 : 3

0

2

0

2

0

0/6

3

3

«Алтай-педакадемия»

 г. Барнаул

1 : 3

0

3 : 0

3

 

2

1

1

3

4/3

3

Полуфинальные игры:

«Алтай-педакадемия» г. Барнаул  -

«Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск       1 :  3 

«Олимп» г. Куйбышев -

«Омичка молодежная» г. Омск    1 :  3 

  Финальные игры:

За 5-6 место «Тобол» г. Тобольск -

«Металлург» г. Темиртау   3 : 1

За 3-4 место «Олимп» г. Куйбышев -

«Алтай-педакадемия» г. Барнаул  3 : 0

За 1-2 место «Шыгыс-СвинецСтрой» г. Усть-Каменогорск   -

«Омичка молодежная» г. Омск    3 : 0

Главный судья соревнований: В.А. Лозученко

 

 

 

                                                                                                              

 

 

 

 

 

2 mainbutton

Высшая лига "Б"
Финал 1-6 места

сезон 2020-2021

 

Команда  И  В  П  Оч   Пар
Северянка-2
(Череповец)
10  10  0  30  30:4
ИталмасИж-ГТУ   (Ижевск)    10  7  3  21  22:12
Рязань-РГУ
(Рязань)
10  5  5  13  19:21
Омь-СибГУОР  (Омск) 10  4  6  12  16:21

Воронеж        (Воронеж)

10  2  8  8  11:26
Олимп  (Новосибирская   область) 10  2   8  6 12:26 

 

Финальные игры за 1-6 места

2-й тур город Омск

      

        06 апреля           16:00 местное

Олимп / Италмас-    ИжГТУ 
 0 :  3

          15:25, 22:25, 22:25

 

          07 апреля            18:00 местное

  Омь- СибГУОР
/ Олимп
 3 :  1 

           25:18, 30:28, 17:25, 25:22

 

              08 апреля            16:00 местное

 Олимп
/ Воронеж
 1 :  3

         27:25, 20:25, 25:27, 23:25

 

              10 апреля              16:00 местное

    Олимп
/ Северянка-2
 1 :  3

 25:19, 21:25, 24:26, 18:25

 

               11 апреля                        10:30 местное

         Рязань /  Олимп

                            3  :   0 
               25:20, 25:22, 25:20



 

Яндекс.Метрика

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2021 Волейбольный клуб Олимп.