Первые поединки чемпионата

Печать
Просмотров: 1542

Ещё до открытия на площадке встретились спортсменки Юрги и Тодольска. В безжалостном поединке «Юрмаш» одержал уверенную победу над волейболистками Тюменской области, а куйбышевцы ждали сражения наших девушек с гостями из областного центра.

Кстати, если ещё во время парада можно было походить и выбрать себе место по вкусу, то уже к началу поединка «Олимп» - «Кировец» свободных мест в зале не осталось.

В первой партий команды начали игру довольно ровно, прощупывая слабые места в обороне и готовясь нанести решительный удар. Во второй половине встречи «Олимп» решительно пошёл вперёд, не оставляя шансов отыграться. В итоге 25-17 ш- победа Куйбышевских спортменок. Во второй партии гости решили было изменить ход встречи, но под ударами четвёртого и тринадцатого номеров наше команды не смогли переломить ход игры. 25-22 – новосибирцы вновь «слили» партию. Не стала чем-то из ряда вон и партия третья. В общем, «Олимп» вполне оправдал надежды болельщиков, одержав уверенную победу над «Кировцем» - 3-0. Хотя, время от времени болельщикам и пришлось поволноваться, общий итог стал праздником для всех любителей волейбола Куйбышева.