Расписание занятости зала на 6 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б»

Печать
Просмотров: 267

25 февраля 2019 г. (понедельник)

Опробование зала

15.00-16.00 – «Забайкалка» (г. Чита)

 

26 февраля (вторник)

Опробование зала

10.30-11.15   «Забайкалка» (г. Чита)

11.15-12.30   «Ангара» (г. Иркутск)

12.30-14.00   «Омь – СибГУОР» (г. Омск)

14.00-15.30   «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

15.30-17.00   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.)

17.00   техническое совещание

игра:

18.00   «Ангара» (г. Иркутск) – «Забайкалка» (г. Чита)

19.00-20.00   «Надежды Хакасии (г. Абакан)

27 февраля (среда)

Утренние тренировки

08.00 – 8.45     «Надежды Хакасии (г. Абакан)

08.45 – 9.30     «Омь-СибГУОР» (г. Омск)

09.30 – 10.15   «Ангара» (г. Иркутск)

10.15 – 11.00   «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

11.00 – 11.45   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.)

11.45 – 12.30   «Забайкалка» (г. Чита)

игры:

15.00   «Надежды Хакасии» (г. Абакан) - «Омь-СибГУОР» (г. Омск)

17.00   «Ангара» (г. Иркутск) – «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

18.30   Торжественное открытие

19.00   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.) – «Забайкалка» (г. Чита)

28 февраля (четверг)

Утренние тренировки

08.00 – 8.45     «Омь-СибГУОР» (г. Омск)

08.45 – 9.30     «Ангара» (г. Иркутск)

09.30 – 10.15   «Забайкалка» (г. Чита)

10.15 – 11.00   «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

11.00 – 11.45   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.)

11.45 – 12.30   «Надежды Хакасии (г. Абакан)

игры:

15.00   «Омь-СибГУОР» (г. Омск) – «Ангара» (г. Иркутск)

17.00   «Забайкалка» (г. Чита) – «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

19.00   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.) – «Надежды Хакасии» (г. Абакан)

01 марта (пятница)

Утренние тренировки

08.00 – 8.45     «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

08.45 – 9.30     «Омь-СибГУОР» (г. Омск)

09.30 – 10.15   «Надежды Хакасии» (г. Абакан)

10.15 – 11.00   «Забайкалка» (г. Чита)

11.00 – 11.45   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.)

11.45 – 12.30   «Ангара» (г. Иркутск)

игры:

15.00   «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул) - «Омь-СибГУОР» (г. Омск)

17.00   «Надежды Хакасии» (г. Абакан) – «Забайкалка» (г. Чита)

19.00   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.) – «Ангара» (г. Иркутск)

02 марта (суббота)

ВЫХОДНОЙ

Тренировки

время сообщим дополнительно после технического совещания 26 февраля

03 марта (воскресенье)

Утренние тренировки

08.00 – 8.45     «Забайкалка» (г. Чита)

08.45 – 9.30     «Омь-СибГУОР» (г. Омск)

09.30 – 10.15   «Надежды Хакасии (г. Абакан)

10.15 – 11.00   «Ангара» (г. Иркутск)

11.00 – 11.45   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.)

11.45 – 12.30   «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

игры:

15.00   «Забайкалка» (г. Чита) - «Омь-СибГУОР» (г. Омск)

17.00   «Надежды Хакасии» (г. Абакан) – «Ангара» (г. Иркутск)

19.00   «Олимп-2 – ЦИВС» (Новосибирская обл.) – «Алтай – АГАУ» (г. Барнаул)

04 марта (понедельник)

игры:

время сообщим дополнительно после технического совещания 26 февраля

1 игра

2 игра

2 mainbutton

Результаты
основного этапа

Высшая лига "А"

Команда

И

В

П

О

1 Северянка

22

18

4

53

2 Спарта

22

18

4

52

3 Приморочка

22

16

6

49

4 Тулица

22

16

6

48

5 Самрау-УГНТУ
22 15 7 42

6 ЮЗГУ-Атом

22

13

9

40

7 Липецк

22

11

11

31

8 Тюмень-ТюмГУ 22 8 14 28
9 Динамо-Казань 22 6 16 18
10 Олимп 22 5 17 17
11 Импульс 22 4 18 12
12 Луч 22 2 20 6

Результаты 
игр за 9-12 места

Высшая лига "А"

Команда

И

В

П

О

1 Олимп

25

7

18

23

2 Динамо-Казань

25

7

18

22

3 Луч

25

5

20

13

4 Импульс

25

4

21

13

Предыдущая игра

17.02.2019

Олимп

1 : 3

Луч

25:15; 22:25; 13:25; 23:25;  

Яндекс.Метрика

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2019 Волейбольный клуб Олимп.