osnTAB

Полоса неудач

Печать
Просмотров: 563

Во второй день тура наши волейболистки встретились с соперницами из Барнаула. Как рассказала после матча Марианна Шеина, игра сложилась практически по сценарию предыдущего дня и завершилась поражением со счётом 3-0.

- Отработали в защите и на приёме, - рассказывает спортсменка, - не всё сложилось с атакой.

Вновь атака проходила через четвёртую зону и не всегда удача была на стороне «Олимпа», отсюда ошибки, нервозность на площадке и опять же, не хватало концовки.

В третий день «Олимп» сыграл против Читы. И в этот раз спортивная удача не улыбнулась куйбышевским волейболисткам. Хотя в третьей партии «Олимп» сделал попытку переломить ситуацию и «взял» сет, однако в четвёртой партии собраться не удалось, и читинцы не позволили нашим спортсменкам вывести игру на пятую партию, завершив её в свою пользу – 3-1.

4 февраля для волейболисток «Олимпа» был день отдыха и подготовки в завершающему тур четвёртому матчу против команды Иркутска.