osnTAB

2 тур - первый матч

Печать
Просмотров: 119

Первым матчем второго тура Чемпионата для куйбышевского «Олимпа» стала встреча с дальневосточной «Приморочкой». Наши болельщики, смотревшие прямую трансляцию матча в официальной группе клуба ВКонтакте отметили напряжённость игры, в которой наши девчонки показали желание бороться и побеждать.

Первые две партии для куйбышевских волейболисток стали неудачными и завершились победой «Приморочки», однако «Олимп» рук не опустил и в третьей партии начал уверенно навёрстывать упущенное, окончив сет уверенной победой, ровно также прошла и четвёртая партия, которая вывела игру на пятый – решающий сет. А вот здесь наши спортсменки не смогли удержать темп и, уверенно начав пятую партию, тем не менее отдали победу соперницам. Матч завершился со счётом 2-3 в пользу «Приморочки».

По словам главного тренера «Олимпа» Николая Симоненко, нужно поработать над атакой, именно её не хватило для более уверенного выступления.

17 ноября «Олимп» встретится с хозяевами тура – читинской «Забайкалкой».