КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Печать
Просмотров: 600

КУБОК
Сибири и Дальнего Востока – 2022 по волейболу
среди женских команд Высшей лиги «Б»,
посвященный 300-летию г. Куйбышева / Каинска

 12-18 сентября 2022г. г. Куйбышев

Команды-участницы:

1 «Сахалин» Южно-Сахалинск
2 «Олимп» Новосибирская обл.
3 «Приморочка» Владивосток
4 «Алтай-АГАУ» Барнаул
5 «Локомотив-Ангара» Иркутск
6 «Забайкалка» Чита
7 «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.
8 «Енисей-2» Красноярск

        Подгруппа «А»                                                  Подгруппа «Б»
1 «Сахалин» Южно-Сахалинск                   1 «Олимп» Новосибирская обл.
2 «Алтай-АГАУ» Барнаул                             2 «Приморочка» Владивосток
3 «Локомотив-Ангара» Иркутск                   3 «Забайкалка» Чита
4 «Енисей-2» Красноярск                            4 «Тюмень-Прибой» Тюм. обл.

Р А С П И СА Н И Е   И Г Р

13 сентября 2022г. – вторник

12:00 «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Енисей-2» Красноярск
14:00 «Алтай-АГАУ» Барнаул - «Локомотив-Ангара» Иркутск
16:00 «Приморочка» Владивосток - «Забайкалка» Чита
18:30 «Олимп» Новосибирская обл. - «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.

14 сентября 2022г. – среда

12:00 «Енисей-2» Красноярск - «Локомотив-Ангара» Иркутск
14:00 «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Алтай-АГАУ» Барнаул
16:00 «Тюмень-Прибой» Тюмен. обл. - «Забайкалка» Чита
18:30 «Олимп» Новосибирская обл. - «Приморочка» Владивосток

15 сентября 2022г. – четверг

12:00 «Алтай-АГАУ» Барнаул - «Енисей-2» Красноярск
14:00 «Локомотив-Ангара» Иркутск - «Сахалин» Южно-Сахалинск
16:00 «Приморочка» Владивосток - «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.
18:30 «Забайкалка» Чита - «Олимп» Новосибирская обл.

16 сентября 2022г. – пятница – свободный от игр день

17 сентября 2022г. – суббота

Полуфинал за 5 – 8 места
игра № 13 3-е место подгруппы «А» - 4-е место подгруппы «Б»
игра № 14 3-е место подгруппы «Б» - 4-е место подгруппы «А»
Полуфинал за 1 – 4 места
игра № 15 1-е место подгруппы «А» - 2-е место подгруппы «Б»
игра № 16 1-е место подгруппы «Б» - 2-е место подгруппы «А»

18 сентября 2022г. – воскресенье

Финал за 7 – 8 места
игра № 17 Проигравший игры № 13 - Проигравший игры № 14
Финал за 5 – 6 места
игра № 18 Победитель игры № 13 - Победитель игры № 14
Финал за 3 – 4 места
игра № 19 Проигравший игры № 15 - Проигравший игры № 16
Финал за 1 – 2 места
игра № 20 Победитель игры № 15 - Победитель игры № 16