• Олимп 23-24
    Олимп 23-24

osnTAB   

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 2023

Печать
Просмотров: 585

КУБОК Сибири и Дальнего Востока

по волейболу 2023г. среди женских команд.

11-17 сентября 2023г.                                г. Иркутск

 

Подгруппа «А»                                            

1.«Олимп» (Новосибирская обл.)                 
2.«Локомотив-Ангара» (Иркутск)                 
3.«Забайкалка» (Чита)                                
4.«Тюмень-Прибой» (Тюменская обл.)         

 

Подгруппа «Б»

 1.«Динамо» (Владивосток)

 2.«Алтай-АГАУ» (Барнаул)

 3.«Амурские тигрицы» (Хабаровск)

4.«Енисей-2» (г. Красноярск)

 

Р А С П И С А Н И Е

12 сентября 2023г. – вторник

«Динамо» (Владивосток) - «Енисей-2» Красноярск
«Алтай-АГАУ» Барнаул - «Амурские тигрицы» Хабаровск
«Олимп» Новосибирская обл. - «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.
«Локомотив-Ангара» Иркутск - «Забайкалка» Чита

13 сентября 2023г. – среда

«Енисей-2» Красноярск - «Амурские тигрицы» Хабаровск
«Динамо» (Владивосток) - «Алтай-АГАУ» Барнаул
«Тюмень-Прибой» Тюменская обл. - «Забайкалка» Чита
«Олимп» Новосибирская обл. - «Локомотив-Ангара» Иркутск

14 сентября 2023г. – четверг

«Алтай-АГАУ» Барнаул - «Енисей-2» Красноярск
«Амурские тигрицы» Хабаровск - «Динамо» (Владивосток)
«Забайкалка» Чита - «Олимп» Новосибирская обл.
«Локомотив-Ангара» Иркутск - «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.

15 сентября 2023г. – пятница – свободный от игр день

16 сентября 2023г. – суббота

Полуфинал за 5 – 8 места
игра № 13 3-е место подгруппы «А» - 4-е место подгруппы «Б»
-
игра № 14 3-е место подгруппы «Б» - 4-е место подгруппы «А»
-
Полуфинал за 1 – 4 места
игра № 15 1-е место подгруппы «А» - 2-е место подгруппы «Б»
-
игра № 16 1-е место подгруппы «Б» - 2-е место подгруппы «А»
-

17 сентября 2023г. – воскресенье


Финал за 7 – 8 места
игра № 17 Проигравший игры № 13 - Проигравший игры № 14
-
Финал за 5 – 6 места
игра № 18 Победитель игры № 13 - Победитель игры № 14
-
Финал за 3 – 4 места
игра № 19 Проигравший игры № 15 - Проигравший игры № 16
-
Финал за 1 – 2 места
игра № 20 Победитель игры № 15 - Победитель игры № 16
-



 

 

Z

 

2 mainbutton

Высшая лига "Б"

зона СИБИРЬ

Команда И В П Оч Пар
Амурские Тигрицы
(Хабаровск)
1 20 19 1 56 57:11
Динамо-Владивосток
(Владивосток)
2 20 16 4 48 50:17
Локомотив-Ангара
(Иркутск)
3 20 10 10 30 33:33
Олимп
(Новосибирская область)
4 20 8 12 26 31:37
Забайкалка
(Чита)
5 20 4 16 11 18:54
Алттай-АГАУ
(Барнаул)
6 20 3 17 9 16:53

                  4 тур

       город Хабаровск

 16 января

 Олимп / Локомотив-Ангара
:
                

 17 Января

 Амурские Тигрицы / Олимп
   :

     

 18 января

 Олимп
/  Забайкалка
   :

         

 20 января

 Олимп
/  Динамо-Владивосток
   :

                   21 декабря

Алтай-АГАУ / Олимп

                                        :
                      



 

Яндекс.Метрика

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2024 Волейбольный клуб Олимп.