• Олимп 23-24
    Олимп 23-24

osnTAB   

15 лет ВК "ОЛИМП"

Печать
Просмотров: 428

WhatsApp Image 2022 11 03 at 11.21.11

ФИНАЛ КУБКА СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Печать
Просмотров: 520

          18 сентября в Куйбышеве (до 1935 года – Каинск, Новосибирская область) прошли решающие матчи розыгрыша Кубка Сибири и Дальнего Востока среди женских команд Высшей лиги «Б» (ВЛБ) и Молодежной лиги (МЛ). В финале местный «Олимп» победил «Сахалин» (3:1). Турнир, стартовавший 13 сентября, был посвящен 300-летнему юбилею основания Куйбышева / Каинска (1722 год) и традиционно проводился под эгидой Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Сахалин – Енисей-2 – 3:0 (28:26, 25:16, 25:22)
Приморочка – Забайкалка – 0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
Олимп – Тюмень-Прибой – 3:0 (25:13, 25:20, 25:19)
Алтай-АГАУ – Локомотив-Ангара – 0:3 (13:25, 22:25, 14:25)

ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Енисей-2 – Локомотив-Ангара – 1:3 (25:15, 21:25, 18:25, 23:25)
Тюмень-Прибой – Забайкалка – 1:3 (23:25, 25:22, 25:27, 21:25)
Олимп – Приморочка – 3:0 (25:9, 25:14, 27:25)
Алтай-АГАУ – Сахалин – 0:3 (11:25, 18:25, 16:25)

ТРЕТИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Локомотив-Ангара – Сахалин – 0:3 (19:25, 19:25, 17:25)
Приморочка – Тюмень-Прибой – 3:2 (30:28, 25:20, 14:25, 18:25, 15:9)
Забайкалка – Олимп – 0:3 (21:25, 25:27, 16:25)
Алтай-АГАУ – Енисей-2 – 3:2 (25:19, 25:20, 11:25, 22:25, 15:4)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ГРУППАХ
Группа «А». Сахалин – 3-0 (9), Локомотив-Ангара – 2-1 (6), Алтай-АГАУ – 1-2 (2), Енисей-2 – 0-3 (1).
Группа «Б». Олимп – 3-0 (9), Забайкалка – 2-1 (6), Приморочка – 1-2 (2), Тюмень-Прибой – по 0-3 (1).

ЗА 5-8 МЕСТА
Алтай-АГАУ – Тюмень-Прибой – 0:3 (19:25, 18:25, 10:25)
Приморочка – Енисей-2 – 1:3 (25:19, 21:25, 21:25, 23:25)

ПОЛУФИНАЛ
Сахалин – Забайкалка – 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
Олимп – Локомотив-Ангара – 3:0 (26:24, 25:18, 25:23)

ЗА 7 МЕСТО
Алтай-АГАУ – Приморочка – 1:3 (21:25, 25:21, 28:30, 14:25)

ЗА 5 МЕСТО
Енисей-2 – Тюмень-Прибой – 3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:15)

ЗА 3 МЕСТО
Забайкалка – Локомотив-Ангара – 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)

ФИНАЛ
Сахалин – ОЛИМП – 1:3 (22:25, 25:22, 20:25, 23:25)

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ
1. Олимп
2. Сахалин
3. Локомотив-Ангара
4. Забайкалка
5. Енисей-2
6. Тюмень-Прибой
7. Приморочка
8. Алтай-АГАУ

НАША СПРАВКА
   Куйбышев (Каинск). Основан в 1722 году на реке Каинке как слобода Каин. В 1782 году слобода преобразована в город Каинск, в 1935 году переименован в Куйбышев в память о советском политическом деятеле Валериане Куйбышеве (1988-1935), отбывавшем здесь ссылку.
***
ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
1976. Кировец (Новосибирск)
1977. Кировец
1978. Кировец
1979. Кировец
1980. Спартак (Омск)
1981. Кировец
1982. Буревестник (Чита)
1983. Спартак
1985. Заря (Хабаровск)
1986. Забайкалка (Чита)
1987. Забайкалка
1988. Кировец
1989. Спартак
1990. Забайкалка
1991. Горизонт (Барнаул)
1992. Восход (Барнаул)
1993. Горизонт
1994. Спартак
1995. Факел (Новый Уренгой)
1996. СКА Забайкалка (Чита)
1997. Факел
1998. Спартак
1999. Факел
2000. Спутник (Новосибирск)
2002. Самородок (Хабаровск)
2003. Самородок
2004. Самородок
2005. Строитель (Красноярск)
2006. Самородок
2007. Спартак
2012. Енисей (Красноярск)
2013. Омичка (Омская обл.)
2014. Омичка
2015. Енисей
2016. Енисей
2017. Сахалин (Южно-Сахалинск)
2018. Сахалин
2021. Енисей
2022. Олимп (Новосибирская обл.)

 

Кубок

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Печать
Просмотров: 971

КУБОК
Сибири и Дальнего Востока – 2022 по волейболу
среди женских команд Высшей лиги «Б»,
посвященный 300-летию г. Куйбышева / Каинска

 12-18 сентября 2022г. г. Куйбышев

Команды-участницы:

1 «Сахалин» Южно-Сахалинск
2 «Олимп» Новосибирская обл.
3 «Приморочка» Владивосток
4 «Алтай-АГАУ» Барнаул
5 «Локомотив-Ангара» Иркутск
6 «Забайкалка» Чита
7 «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.
8 «Енисей-2» Красноярск

        Подгруппа «А»                                                  Подгруппа «Б»
1 «Сахалин» Южно-Сахалинск                   1 «Олимп» Новосибирская обл.
2 «Алтай-АГАУ» Барнаул                             2 «Приморочка» Владивосток
3 «Локомотив-Ангара» Иркутск                   3 «Забайкалка» Чита
4 «Енисей-2» Красноярск                            4 «Тюмень-Прибой» Тюм. обл.

Р А С П И СА Н И Е   И Г Р

13 сентября 2022г. – вторник

12:00 «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Енисей-2» Красноярск
14:00 «Алтай-АГАУ» Барнаул - «Локомотив-Ангара» Иркутск
16:00 «Приморочка» Владивосток - «Забайкалка» Чита
18:30 «Олимп» Новосибирская обл. - «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.

14 сентября 2022г. – среда

12:00 «Енисей-2» Красноярск - «Локомотив-Ангара» Иркутск
14:00 «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Алтай-АГАУ» Барнаул
16:00 «Тюмень-Прибой» Тюмен. обл. - «Забайкалка» Чита
18:30 «Олимп» Новосибирская обл. - «Приморочка» Владивосток

15 сентября 2022г. – четверг

12:00 «Алтай-АГАУ» Барнаул - «Енисей-2» Красноярск
14:00 «Локомотив-Ангара» Иркутск - «Сахалин» Южно-Сахалинск
16:00 «Приморочка» Владивосток - «Тюмень-Прибой» Тюменская обл.
18:30 «Забайкалка» Чита - «Олимп» Новосибирская обл.

16 сентября 2022г. – пятница – свободный от игр день

17 сентября 2022г. – суббота

Полуфинал за 5 – 8 места
игра № 13 3-е место подгруппы «А» - 4-е место подгруппы «Б»
игра № 14 3-е место подгруппы «Б» - 4-е место подгруппы «А»
Полуфинал за 1 – 4 места
игра № 15 1-е место подгруппы «А» - 2-е место подгруппы «Б»
игра № 16 1-е место подгруппы «Б» - 2-е место подгруппы «А»

18 сентября 2022г. – воскресенье

Финал за 7 – 8 места
игра № 17 Проигравший игры № 13 - Проигравший игры № 14
Финал за 5 – 6 места
игра № 18 Победитель игры № 13 - Победитель игры № 14
Финал за 3 – 4 места
игра № 19 Проигравший игры № 15 - Проигравший игры № 16
Финал за 1 – 2 места
игра № 20 Победитель игры № 15 - Победитель игры № 16

Молодежная команда

Печать
Просмотров: 732

Волейбольный клуб Олимп объявляет просмотр девушек 2005-2006 годов рождения в  городе Новосибирске, кандидатов в молодёжную команду.

Тренер Мартюшова Анна Алексеевна 89139402630

Z

 

2 mainbutton

Высшая лига "Б"

зона СИБИРЬ

Команда И В П Оч Пар
Амурские Тигрицы
(Хабаровск)
1 20 19 1 56 57:11
Динамо-Владивосток
(Владивосток)
2 20 16 4 48 50:17
Локомотив-Ангара
(Иркутск)
3 20 10 10 30 33:33
Олимп
(Новосибирская область)
4 20 8 12 26 31:37
Забайкалка
(Чита)
5 20 4 16 11 18:54
Алттай-АГАУ
(Барнаул)
6 20 3 17 9 16:53

                  4 тур

       город Хабаровск

 16 января

 Олимп / Локомотив-Ангара
:
                

 17 Января

 Амурские Тигрицы / Олимп
   :

     

 18 января

 Олимп
/  Забайкалка
   :

         

 20 января

 Олимп
/  Динамо-Владивосток
   :

                   21 декабря

Алтай-АГАУ / Олимп

                                        :
                      



 

Яндекс.Метрика

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2024 Волейбольный клуб Олимп.