• Олимп 2020-21
    Олимп 2020-21

osnTAB   

Второй день - вторая победа.

Печать
Просмотров: 1451

DSCN0640  DSCN0643

14 ноября прошли игры второго дня второго тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б". "Олимп" встретился на площадке с читинской "Забайкалкой".

Подробнее...

Первая победа!

Печать
Просмотров: 1481

DSCN0611  DSCN0613

DSCN0615  DSCN0616

13 ноября стартовал второй тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

Подробнее...

Второй тур на старте

Печать
Просмотров: 750

13 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе города Куйбышева стартовал второй тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

Подробнее...

Расписание игр II тура Чемпионата России по волейболу высшая лига «Б»

Печать
Просмотров: 1686

Расписание игр II тура

Чемпионата России по волейболу высшая лига «Б».

г.Куйбышев 13-17 ноября 2019 года.

13.11.2019 г. (Среда)

16.00 «Ангара» г.Иркутск – «Омь-СибГУОР» г.Омск

18.00 Парад открытия

18.30 «Олимп» Новосибирская область – «Алтай-АГАУ» г.Барнаул

14.11.2019 г. (Четверг)

16.00 «Алтай-АГАУ» г.Барнаул – «Ангара» г.Иркутск

18.00 «Забайкалка» г.Чита – «Олимп» Новосибирская область

15.11.2019 г. (Пятница)

16.00 «Ангара» г.Иркутск – «Забайкалка» г.Чита

18.00 «Омь-СибГУОР» г.Омск – «Алтай-АГАУ» г.Барнаул

16.11.2019 г. (Суббота)

16.00«Забайкалка» г.Чита– «Омь-СибГУОР» г.Омск

18.00«Олимп» Новосибирская область–«Ангара» г.Иркутск

17.11.2019 г. (Воскресенье)

11.00 «Алтай-АГАУ» - «Забайкалка» г.Чита

13.00 «Омь-СибГУОР» г.Омск - «Олимп» Новосибирская область

Тур первый - завершение!

Печать
Просмотров: 841

Продолжился тур встречей «Олимпа» с командой из Барнаула.

«Алтай-АГАУ» уверенно взял старт в первой партии, не дал нашей команде набрать даже десяти очков. Продолжился натиск и в последующих партиях. Барнаульские волейболистки сумели сдержать темп игры и завершили матч в свою пользу со счётом 3-0.

Подробнее...

2 mainbutton

Высшая лига "Б"
Финал 1-6 места

сезон 2020-2021

 

Команда  И  В  П  Оч   Пар
Северянка-2
(Череповец)
10  10  0  30  30:4
ИталмасИж-ГТУ   (Ижевск)    10  7  3  21  22:12
Рязань-РГУ
(Рязань)
10  5  5  13  19:21
Омь-СибГУОР  (Омск) 10  4  6  12  16:21

Воронеж        (Воронеж)

10  2  8  8  11:26
Олимп  (Новосибирская   область) 10  2   8  6 12:26 

 

Финальные игры за 1-6 места

2-й тур город Омск

      

        06 апреля           16:00 местное

Олимп / Италмас-    ИжГТУ 
 0 :  3

          15:25, 22:25, 22:25

 

          07 апреля            18:00 местное

  Омь- СибГУОР
/ Олимп
 3 :  1 

           25:18, 30:28, 17:25, 25:22

 

              08 апреля            16:00 местное

 Олимп
/ Воронеж
 1 :  3

         27:25, 20:25, 25:27, 23:25

 

              10 апреля              16:00 местное

    Олимп
/ Северянка-2
 1 :  3

 25:19, 21:25, 24:26, 18:25

 

               11 апреля                        10:30 местное

         Рязань /  Олимп

                            3  :   0 
               25:20, 25:22, 25:20



 

Яндекс.Метрика

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2021 Волейбольный клуб Олимп.