• Олимп 23-24
    Олимп 23-24

osnTAB   

4 тур город Хабаровск

Печать
Просмотров: 79

 Расписание игр Открытого Чемпионата России 2024 по волейболу среди женских команд Высшая лига "Б"

 

16.01.2024 07:30 (МСК), 14:30 Динамо-Владивосток (Владивосток) :

Алтай-АГАУ

(Барнаул)

16.01.2024 09:30 (МСК), 16:30

Олимп

(Новосибирская обл.)

: Локомотив-Ангара (Иркутск)
16.01.2024 11:30 (МСК), 18:30 Амурские Тигрицы (Хабаровск) :

Забайкалка

(Чита)

17.01.2024 07:30 (МСК), 14:30 Локомотив-Ангара (Иркутск) : Динамо-Владивосток (Владивосток)
17.01.2024 09:30 (МСК), 16:30

Забайкалка

(Чита)

:

Алтай-АГАУ

(Барнаул)

17.01.2024 11:30 (МСК), 18:30 Амурские Тигрицы (Хабаровск) :

Олимп

(Новосибирская обл.)

18.01.2024 07:30 (МСК), 14:30

Алтай-АГАУ

(Барнаул)

: Локомотив-Ангара (Иркутск)
18.01.2024 09:30 (МСК), 16:30

Олимп

(Новосибирская обл.)

:

Забайкалка

(Чита)

18.01.2024 11:30 (МСК), 18:30 Динамо-Владивосток (Владивосток) : Амурские Тигрицы (Хабаровск)
20.01.2024 07:00 (МСК), 14:00

Забайкалка

(Чита)

: Локомотив-Ангара (Иркутск)
20.01.2024 09:00 (МСК), 16:00

Олимп

(Новосибирская обл.)

: Динамо-Владивосток (Владивосток)
20.01.2024 11:00 (МСК), 18:00 Амурские Тигрицы (Хабаровск) :

Алтай-АГАУ

(Барнаул)

21.01.2024 05:00 (МСК), 12:00 Динамо-Владивосток (Владивосток) :

Забайкалка

(Чита)

21.01.2024 07:00 (МСК), 14:00

Алтай-АГАУ

(Барнаул)

:

Олимп

(Новосибирская обл.)

21.01.2024 09:00 (МСК), 16:00 Локомотив-Ангара (Иркутск) : Амурские Тигрицы (Хабаровск)

3 тур г. Чита

Печать
Просмотров: 136

 Расписание игр Открытого Чемпионата России 2024 по волейболу среди женских команд Высшая лига «Б»

 III тур г. Чита

19.12.2023

09:00 (МСК),

15:00

Олимп    (Новосибирская обл.)

:       Динамо-Владивосток                 (Владивосток)
19.12.2023

11:00 (МСК),

17:00

     Амурские Тигрицы                (Хабаровск) :

          Алтай-АГАУ           (Барнаул)

19.12.2023

13:00 (МСК),

19:00

         Забайкалка            (Чита)

:

Локомотив-Ангара   (Иркутск)

20.12.2023

09:00 (МСК),

15:00

   Алтай-АГАУ     (Барнаул)

:

    Олимп         (Новосибирская обл.)

20.12.2023

11:00 (МСК),

17:00

     Локомотив-Ангара                 (Иркутск)

:

     Динамо-Владивосто                   (Владивосток)

20.12.2023

13:00 (МСК),

19:00

          Забайкалка             (Чита)

:

       Амурские Тигрицы                     (Хабаровск)

21.12.2023

09:00 (МСК),

15:00

   Динамо-Владивосток           (Владивосток)

:

         Алтай-АГАУ           (Барнаул)

21.12.2023

11:00 (МСК),

17:00

    Амурские Тигрицы              (Хабаровск) :

Локомотив-Ангара   (Иркутск)

21.12.2023

13:00 (МСК),

19:00

Олимп   (Новосибирская обл.)

:

              Забайкалка                   (Чита)

23.12.2023

09:00 (МСК),

15:00

    Локомотив-Ангара                 (Иркутск)

:

         Алтай-АГАУ           (Барнаул)

23.12.2023

11:00 (МСК),

17:00

    Амурские Тигрицы               (Хабаровск)

:

    Олимп         (Новосибирская обл.)

23.12.2023

13:00 (МСК),

19:00

          Забайкалка             (Чита)

:

     Динамо-Владивосток                 (Владивосток)

24.12.2023

05:00 (МСК),

11:00

Олимп   (Новосибирская обл.)

:

Локомотив-Ангара   (Иркутск)

24.12.2023

07:00 (МСК),

13:00

   Динамо-Владивосток          (Владивосток)

:

        Амурские Тигрицы                    (Хабаровск)

24.12.2023

09:00 (МСК),

15:00

Алтай-АГАУ     (Барнаул)

:

              Забайкалка                   (Чита)

 

 

 

 

1 лига

Печать
Просмотров: 144

Наша первая лига удачно стартовала в своем турнире на Алтае в селе Бочкари!
В команде по 6 человек с Куйбышева и 6 человек с Новосибирска несыгранность команды и показала результат первого дня не в пользу наших девушек, но задачи никто перед командой не отменял, после разговора с командой, цели (а именно попасть в первую двойку) команда успешно выполнила
В первый день соревнований лучшим игроком была признана Юлия Никулина
Во второй день София Фанина
А по итогам всего турнира MVP получила Лукьянова Мария!
Поздравляем наших девушек с успешным дебютом, и желаем закрепить результат на 2 туре Первой лиги в Иркутске с 14 по 17 декабря!

 

Переходите по ссылке и смотрите составы команд, результаты матчей, статистику, трансляции, фото и видео отчеты

 

1 лига 23 24

Итоги 2 тура

Печать
Просмотров: 183

Итоги 2 тура подвел главный тренер команды Симоненко Николай Владимирович.
"Тур для команды прошел достаточно хорошо, да не получилась игра с Волейбольный клуб "Амурские Тигрицы", в игре ВК «Динамо-Владивосток» немного не хватило выносливости в концовке 5 партии, но по итогам всего тура команда показала себя намного лучше, чем в предыдущем туре! Не отдали нужные нам очки с остальными командами, это говорит о том, что команда несмотря на поражения в первых двух матчах, не опустила руки, и в нужный момент показала настоящий характер!Игрой команды доволен, задачу попасть в первую тройку выполнена!!!

город Куйбышев 2 тур

Печать
Просмотров: 240

    Расписание игр Открытого Чемпионата России 2024 по волейболу среди женских команд Высшая лига «Б»
II тур г. Куйбышев

14.11.2023 (Вторник)

14.30 «Динамо-Владивосток» (Владивосток) - «Забайкалка» (Чита)
16.30 «Алтай-АГАУ» (Барнаул) - Локомотив-Ангара» (Иркутск)
18.30 «Олимп» (Новосибирская обл.) - «Амурские тигрицы» (Хабаровск)

15.11.2023 (Среда)

14.30 «Забайкалка» (Чита) - «Алтай-АГАУ» (Барнаул)
16.30 «Амурские тигрицы» (Хабаровск) - «Локомотив-Ангара» (Иркутск)
18.30 «Олимп» (Новосибирская обл.) - «Динамо-Владивосток» (Владивосток)

16.11.2023 (Четверг)

14.30 «Локомотив-Ангара» (Иркутск) - «Забайкалка» (Чита)
16.30 «Динамо-Владивосток» (Владивосток) - «Амурские тигрицы» (Хабаровск)
18.30 «Алтай-АГАУ» (Барнаул) – «Олимп» (Новосибирская обл.)

18.11.2023 (Суббота)

14.30 «Амурские тигрицы» (Хабаровск) - «Забайкалка» (Чита)
16.30 «Динамо-Владивосток» (Владивосток) - «Алтай-АГАУ» (Барнаул)
18.30 «Олимп» (Новосибирская обл.) – «Локомотив-Ангара» (Иркутск)

19.11.2023 (Воскресенье)

«Алтай-АГАУ» (Барнаул) – «Амурские тигрицы» (Хабаровск)
«Локомотив-Ангара» (Иркутск) - «Динамо-Владивосток» (Владивосток) «Забайкалка» (Чита) - «Олимп» (Новосибирская обл.)

Z

 

2 mainbutton

Высшая лига "Б"

зона СИБИРЬ

Команда И В П Оч Пар
Амурские Тигрицы
(Хабаровск)
1 20 19 1 56 57:11
Динамо-Владивосток
(Владивосток)
2 20 16 4 48 50:17
Локомотив-Ангара
(Иркутск)
3 20 10 10 30 33:33
Олимп
(Новосибирская область)
4 20 8 12 26 31:37
Забайкалка
(Чита)
5 20 4 16 11 18:54
Алттай-АГАУ
(Барнаул)
6 20 3 17 9 16:53

                  4 тур

       город Хабаровск

 16 января

 Олимп / Локомотив-Ангара
:
                

 17 Января

 Амурские Тигрицы / Олимп
   :

     

 18 января

 Олимп
/  Забайкалка
   :

         

 20 января

 Олимп
/  Динамо-Владивосток
   :

                   21 декабря

Алтай-АГАУ / Олимп

                                        :
                      



 

Яндекс.Метрика

KuibRaion admingor dorstroy mikasa mizuno

PMK sportFM TG transmashHOLD iskusNaukaSPORT

GAS geologia sas volly WEB

Copyright © 2024 Волейбольный клуб Олимп.